Москва

Как проверить юридическую чистоту квартиры при покупке, то есть что она не заложена, не завещена, на ней нет обременений. - вопрос №1873849

Ответы

Доброе утро,
запрос в ЕГРП.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!

Buh

Обратитесь в Управление Росреестра и получите выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. От завещания это не застрахует, а вот от всего остального вполне.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! После перехода права собственности на завещанное имущество к другому лицу, завещание в части распоряжения этим имуществом потеряет силу и станет неактуальным.
Об обременениях и запретах можно узнать в ФРС. Так же будет нелишним побеседовать с соседями.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!