может ли мой отец получить свою долю - вопрос №187416

здравствуйте! у меня такой вопрос! у меня отец был прописан у родителей все время пока не получил квартиру.теперь он потерял эту квартиру.и хотел бы получить долю от родителей.родители умерли в 1989г.там остался жить его младший брат и живет он там щас один в 2-х комн квартире родителей.а отец же такой сын как и тот который остался жить в родительской квартире.отецможет как то получить половину доли?

Ответы

Наталья! Ваш отец подавал заявление нотариусу на вступление в наследство после смерти родителей? Если не подавал, то может фактически принял наследство?