Москва

Добрый день! 12.03.15г при выезде с парковки от ТЦ попал в непонятную ситуацию. Здавая задним ходом (автомашина еле двигается) по крышки багажника - вопрос №1879330

получил сильный удар (такое ощущение что просто ударили). Я остановился и попытался выйти, что бы осмотреть что произошло. Не успел открыть дверь и отстегнуть ремень безопасности, как в лицо мне уже летел кулак со словами пи пи пи ты меня сбил, еле от него увернулся. Захлопнул дверь и в тот же миг по стеклу получил еще один удар. Все действия между мной и якобы пострадавшим сопровождались бранью (о чем сожалею). «Пострадавши» отошол от машины только после того как я на него замахнулся баллонным ключом. Вокруг машины прыгал как здоровый. После полез в сумку и стал угрожающи от туда что-то доставать. Опасаясь за жизнь и имущество (т.к. он был очень огресивно настроен и не знал что он достает) скрылся с так называемого место ДТП. Проехав 1 километр развернулся и подъехал к тому мету. но мужика уже этого небыло. Он спокойно стоял на остановке на противоположной стороне. У машины повреждений нет. только след куда он ударил кулаком ( ли ладонью).Что может мне грозить

Ответы

Buh

Описанные Вами обстоятельства не позволяют квалифицировать события как ДТП и соответственно место ДТП. Имел место удар по Вашему транспортному средству со стороны пешехода, а не причинение ему или Вашему транспортному средству ущерба, что не позволяет квалифицировать событие как ДТП. Скорее всего Вы нарвались просто на хулигана. Однако на Вашем месте в ближайшие 3 месяца лучше не являться в ГИБДД. А пока имеет смысл поискать свидетелей на всякий случай.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.