Здравствуйте! 26.02 было решение суда об взыскании с меня n сумы денег...сегодня 18 и я решил по пробовать побороться...хватит ли времени юристу до 26.03 чтоб ознакомиться с делом и подать апелляцию - вопрос №1884603

т.е 8 дней?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
В чем суть, вам нужно составить апелляцию? Пишите при необходимости.
Всех благ.

Buh

Залейте материалы дела на files.mail.ru, после чего скопируйте и отправьте ссылку на архив.