Калининградская область

Здравствуйте! Живу в садовом обществе, пришли электрики обнаружили магнит на э/счётчике. Предложили если без суда хотим обойтись то должны заплатить долг по улице. Если не согласны то тогда в суд. - вопрос №1888426

Вот я и думаю что лучше пусть в суд подают или сделать так ка они предлагают? Что в суде могут припаять?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Однозначно, лучше суд. Поскольку «долг по улице» — это эфемерное понятие. Пусть считают натуральную сумму долга (они её считать устанут — сразу могу сказать). И эту сумму (ими насчитанную) ещё можно и оспорить. В любом случае — только суд. Это выгоднее и безопаснее.

Буду признателен за оценку ответа  и отзыв. Спасибо.