мастурбация - вопрос №188990

мне 20 лет стройная миловидная девушка с большой душой и грудью на протяжении 2-х лет живу с мужем и пытаюсь объяснить что мне не приятно когда он дрочит на порно?? как сделать чтоб дошло???

Дополнение автора от 25.01.12 14:13:59

был разговор о том что если мы снимим свое это прекратится. но так ничего и не произошло и после серии эротических фото и видео я сново нашла на нашем компьютере ссылку на порно.я считаю что маструбация на порно это пристрастие(как к примеру к алкоголю или наркотикам)… я не понимаю кайфа в рукоблудстве самому себе(другое дело когда это с партнером) очень задевает что он не понимает..

Дополнение автора от 25.01.12 14:16:34

проблема скорее даже в том  что у меня очень реко болит голова или что либо еще в отличии от него.я хочу заниматься сексом со своим мужем и прошу его об этом… но на эти отклики не всегда получаю ответ

Дополнение автора от 25.01.12 14:20:57

думаете за два года я не перепробывала все интонации места и более подходящее время… извольте я же женьщина… не помогла истерика… поможет разговор… не помог разговор поможет секс… но в этом случае ничего не действует

Дополнение автора от 25.01.12 14:27:31

Орест Шупенюк, проблема в том что мне приносят эти действия боль (моральную)и да бы ее предотвратить я решилась, после 2х лет попыток, обратится к знающим людям… которые как мне казалось должны были бы помочь приодолеть и найти правельный подход.так что мое появление здесь лиш шаг отчаяния

Дополнение автора от 25.01.12 14:32:07

я не могу вам написать в чате лишь потому что у меня нет 800 рублей на каком нибудь интернет счете

Ответы

  если что то не работает   и не дает ожидаемый результат, то это что-то просто нужно поменять

  — если вы пытаетесь кому то что либо объяснить, а вас  не понимают, то значить вы  объясняете не так,  как человек понимает — меняйте или все  - слова, реплики, интонации, частоту,  высоту тембр, выражение лица, позу, время, место  … и т.д.  или что то из этого

 есть еще массам пособов,  сценариев  и шаблонов  вербального и не вербального влияния  на ситуацию или на человека, группу, толпу ..

 но для начала четко определитесь с психологом,  мотивом  и задачей  для  него

  ага… похоже для вас редкое удовольствие  обнаруживать и обнажать эти свои проблемы на аудиторию — вам совсем не хочется консультации в чате )))))

 так может проблема совсем не в муже  и его наклонностях  ?

 у меня кроме 800, еще стоит  «от 0»… странно,  что вы его не заметили  ...

 а за «МИНУС» спасибо ..

Здравствуйте Алена. Орест сделал определенные предположения и предложение Вам, дабы более предметно и обстоятельно разобратся в ситуации и определить дальнейшие пути работы в данном направлении. Именно так и поступают настоящие профессионалы. Что касается материальной стороны вопроса, если Вы обратитсь к нему или любому другому эксперту и без вспышек гнева объясните ситуацию, и попросите проконсультировать без оплаты, думаю он Вам не отказал бы. Лично в моем профиле стоит четко фиксированная цена, но это еще не значит, что мы не понимаем людей (если они пытаются объяснить ситуацию), и конечно же это не определяющий критерий ставить минус за ответы.

С ув. Александр.

Здравствуйте Алена! я считаю что это не ваша проблема, а мужа, и что Вы конкретно хотите решить в этой ситуации, если это зависит не от Вас, а решать эту проблему должны или муж или вы вместе, а решая проблему за кого то, Вы ничего не добьетесь.

Здравствуйте Алёна! Судя по информации от вас вы неплохо подготовлены к взаимодействию с мужчиной и хорошо соображаете, но проблема, оказалось имеет мощный ресурс. В природе существует ещё то, что вы наверняка не пробовали. Это ваша женская энергетика. Речь пойдёт о Тентре, о тантрическом сексе, осваивая теоретическую его сторону вы сможете постепенно применять принципы на практике и у мужа изменятся приоритеты. Заходите в чат.

Здравствуйте, Алёна! Давайте попробуем разобраться, почему именно Вас так раздражает факт мастурбации мужа с порно. Может Вы себя как-то неувернно начинаете чувствовать, что несмотря на все Ваши плюсы и возможности он всё равно продолжает это занятие, не прислушивается к Вашим просьбам и желаниям? Напишите мне в чат, продолжим.

Здравствуйте, Алена.

Если Ваш муж регулярно смотрит порно, значит у него проблемы.

Если Вы 2 года безуспешно пытаетесь на него повлиять, значит проблемы у Вас.

Кроме того, у вас обоих есть одна общая черта: вы не умеете договариваться и пытаетесь давить друг на друга.  А, когда один из вас давит, то другой упирается. Это касается не только секса, а отношений вообще.

Как только один из вас перестанет давить и найдет другие способы оказывать влияние на партнера, другой перестанет сопротивляться. Тогда и проблема исчезнет сама собой.

Если Вы не знаете, какие способы влияния на партнера использовать помимо тех, что Вы уже применяли (истерика, разговор и тд), то выберите психолога и обратитесь за консультацией.

Для того, чтобы зайти в чат с экспертом деньги не требуются. Хотя консультацию потом придется оплатить. Если же Вы не готовы оплачивать консультацию, то возможно Вы пока не готовы решать саму проблему… В любом случае выбор за Вами.

Удачи!

Здравствуйте Алена.

Позвольте предложить вот что (Вы, похоже, девушка импульсивная, и уверенная в своей правоте): просто поразмышляйте на досуге, что он получает при онанизме и не получает с Вами (Вы ведь уверенны, что можете ему дать все. И именно его действия — заставляют усомниться с этой уверенности, что и бесит! Подрывает веру в себя!). Предположение: при онанизме он выбирает: кого, как и в камом темпе. А как это происходит с Вами (кто «главный»)?

Шендерова Елена