Нижегородская область

У меня организация форма собственности "ООО" я занимаюсь предоставлением услуг в сфере развлечений. Хочу добавить новый вид деятельности "кадровое - вопрос №1890912

агентство" с отдельным названием. Что это будет обособленное или филиал? Откуда начинать плясать?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Дмитрий
Сначала внесите данный вид деятельности в учредительные документы. ВЫ можете для упрощенного вида работать и без филиала. Более подробно в чате.
с уважением к  ВАМ