добрый вечер. при приеме на работу сыну сказали, что с ним будет заключен договор сроком на 4 года. сможет ли он при необходимости расторгнуть данный договор - вопрос №1891968

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Право на расторжение срочного трудового договора до истечения срока его действия, по инициативе работника, следует прописать в самом трудовом договоре, отдельным пунктом. В противном случае, право на расторжение срочного трудового договора до истечения его срока, по инициативе работника или работодателя, в ТК РФ не предусматривается.
Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!