Хабаровский край

Здравствуйте,Бывшая жена легла в больницу и оставила нашу дочку с своим нынешним мужем(официальнозарегистрированны ) могу ли я требовать чтобы мне отдали дочь пока мама не сможет забрать?? - вопрос №1894910

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете полное право требовать нахождения ребенка с Вами, а не с чужим для неё человеком.