Ивановская область

Здравствуйте, купила в м-видео навигатор туристический, Модель не подошла по техническим характеристикам, хотели обменять на более дорогую модель, но - вопрос №1897453

в наличии не оказалось. Вернут ли мне деньги. Две недели с момента покупки не прошло. Ксения.

Ответы

Добрый вечер,
Продавец имеет право отказать в возврате Товара, т.к. он качественный и технически сложный.
В вашем случае имеет смысл договориться об обмене на другой Товар, но и это зависит от того пойдет вам навстречу Продавец или нет.