Ростовская область

Могу ли я получить землю как многодетная семья. Если подам документы через 5 лет - вопрос №1899476

1 ответ

Ответы

Да, Алина, можете. Но зачем ждать? Подавайте сейчас, оформляйте в собственность и пусть она у вас будет, законы меняются, все в этой жизни меняется, что будет через 5 лет мало понятно, а земля она есть  уже у Васи вы потом сами в праве ею распорядиться.

Buh