Поймал жену на звонках другому мужику. - вопрос №1899800

Поймал жену на звонках другому мужику. Он работает в той же организации разведён. Мы с ни знакомы так как я тоже там работал. Спросил у неё и она ответила, что он просто друг. Но звонки 5-6 раз в день. Ушёл из дому. Не было 3 недели. За это время один звонок в день от жены в лучшем случае, а то вовсе нет. Вернулся и предложил ей уйти. Она ушла забрав 12 летнюю дочь. Я стал скотиной которая выгнала женщину с ребёнком зимой на улицу.
30.03.16
4 ответа

Ответы

Поймал жену на звонках другому мужику.

— Отлично. Теперь Вы не будете уклоняться, и по факту поняли что Вы лично Вы живёте не правильно, не дорабатываете в отношениях, халтурите, что то делаете не правильно. Что в Ваших отношениях что то не так, и нужно срочно что то делать, и начинать нужно с себя.

зимой на улицу.

— Подождите, уже месяц как идёт весна. Какая зима? Вы в сибире живёте? И куда ушла жена?

Будут вопросы — спрашивайте.


30.03.16

Иван, здравствуйте!

Вы констатировали факт из Вашей жизни, но не задали вопроса. Чего Вы сейчас хотите? Как хотите изменить ситуацию? Есть желание восстановить семью или оправдать свои действия? Ваше эмоциональное состояние понятно и вполне является логичным откликом на ситуацию. Но своим предложением жене покинуть дом ситуацию Вы не разрешили, а усугубили.Вы с женой взрослые люди и проблему необходимо решать по-взрослому, путем грамотно выстроенного диалога. Беспричинных процессов не бывает, поэтому для начала необходимо установить причину общения Вашей жены с другим мужчиной (истинные мотивы конечно могут быть не утешительными, но зато это будет правда, которая и определит каким образом Вам дальше выстраивать отношения с женой). Проявите мудрость, чтобы Ваша дочка не стала  жертвой неумения мамы и папы находить общий язык. Со временем прощение по отношению к жене придет (не важно действительно есть связь с другим мужчиной или она есть только в Вашей голове), но лучше сэкономить время и сделать первый шаг на пути к счастливой жизни здесь и сейчас.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

30.03.16
Иван, уточните свой запрос. Хотите перестать чувствовать себя виноватым? Понять причины произошедшего? Что-то еще?
30.03.16
Здравствуйте, Иван.
Вы  просто описали ситуации свою, но Вы не сформулировали вопроса, что Вы хотите.Перестать себя чувствовать виноватым? Вернуть жену и восстановить семью? или  чтобы  Вам помогли разобраться в данной ситуации, дать ее анализ и найти пути решения из нее?
Как только, Вы, сформулируете для себя, что бы Вы хотели извлечь из данной ситуации -обращайтесь.
30.03.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store