Поймал жену на звонках другому мужику. - вопрос №1899800

Поймал жену на звонках другому мужику. Он работает в той же организации разведён. Мы с ни знакомы так как я тоже там работал. Спросил у неё и она ответила, что он просто друг. Но звонки 5-6 раз в день. Ушёл из дому. Не было 3 недели. За это время один звонок в день от жены в лучшем случае, а то вовсе нет. Вернулся и предложил ей уйти. Она ушла забрав 12 летнюю дочь. Я стал скотиной которая выгнала женщину с ребёнком зимой на улицу.
4 ответа

Ответы

Поймал жену на звонках другому мужику.

— Отлично. Теперь Вы не будете уклоняться, и по факту поняли что Вы лично Вы живёте не правильно, не дорабатываете в отношениях, халтурите, что то делаете не правильно. Что в Ваших отношениях что то не так, и нужно срочно что то делать, и начинать нужно с себя.

зимой на улицу.

— Подождите, уже месяц как идёт весна. Какая зима? Вы в сибире живёте? И куда ушла жена?

Будут вопросы — спрашивайте.

Иван, здравствуйте!

Вы констатировали факт из Вашей жизни, но не задали вопроса. Чего Вы сейчас хотите? Как хотите изменить ситуацию? Есть желание восстановить семью или оправдать свои действия? Ваше эмоциональное состояние понятно и вполне является логичным откликом на ситуацию. Но своим предложением жене покинуть дом ситуацию Вы не разрешили, а усугубили.Вы с женой взрослые люди и проблему необходимо решать по-взрослому, путем грамотно выстроенного диалога. Беспричинных процессов не бывает, поэтому для начала необходимо установить причину общения Вашей жены с другим мужчиной (истинные мотивы конечно могут быть не утешительными, но зато это будет правда, которая и определит каким образом Вам дальше выстраивать отношения с женой). Проявите мудрость, чтобы Ваша дочка не стала  жертвой неумения мамы и папы находить общий язык. Со временем прощение по отношению к жене придет (не важно действительно есть связь с другим мужчиной или она есть только в Вашей голове), но лучше сэкономить время и сделать первый шаг на пути к счастливой жизни здесь и сейчас.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Иван, уточните свой запрос. Хотите перестать чувствовать себя виноватым? Понять причины произошедшего? Что-то еще?
Здравствуйте, Иван.
Вы  просто описали ситуации свою, но Вы не сформулировали вопроса, что Вы хотите.Перестать себя чувствовать виноватым? Вернуть жену и восстановить семью? или  чтобы  Вам помогли разобраться в данной ситуации, дать ее анализ и найти пути решения из нее?
Как только, Вы, сформулируете для себя, что бы Вы хотели извлечь из данной ситуации -обращайтесь.