Вологодская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если был взят займ в МФО в 2014 году, то пересчитываются проценты по новому закону от 29.03.2016 года не более 4 кратной суммы от долга? Спасибо! - вопрос №1899840

Ответы

На вас этот законе не распространяется, вы взяли кредит до его принятия. Обращайтесь, помогу вам признать проценты 1-3% в день незаконными и вам рассчитают долг по ставке ЦБ РФ