Челябинская область

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу того, что нашей образовательной школе Министерством образования и науки был вынесен протокол - вопрос №1901160

об административном правонарушении за осуществление предшкольной подготовки на платной основе без лицензии, квалифицируют ст. 19.20 КоАП РФ, что нам нужно сделать что бы не выписали штраф?

Ответы

Здравствуйте! По данному протоколу будет вынесено постановление об административном правонарушении. Данное постановление в течении 10 дней после его вручения или получения, понадобится обжаловать в суд, обычной жалобой с доводами и доказательствами невиновности.

Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен. Всего доброго!