Республика Мордовия

Здравствуйте может ли мой сын застраховать машину без меня и вписать себя ? Машина оформлена на меня - вопрос №1901899

Ответы

Добрый вечер,
да, Закон об ОСАГО позволяет это.
Всех благ!

Buh

Может. Застраховать может любой, кто имеет страховой интерес в сохранении имущества. Что касается ОСАГО, то страхует владелец транспортного средства, который не обязательно будет его собственником.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.