как избежать штрафа за несоблюдения тишины - вопрос №1902661

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Прежде всего нужно добиться того, чтобы не был составлен протокол в отношении определенных лиц. Постановление выносится в отношении конкретного лица, а не собственника жилого помещения. Если Вы не будете признавать факт создания шума именно Вами, не будете являться на составление протокола, то лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, не будет установлено, а по истечении 2 месяцев дело будет закрыто за сроком давности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Соблюдать тишину!

Buh