Республика Татарстан

Здравствуйте! Моя бывшая жена развелась с мной через суд другом городе и без меня. Утверждает, что свидетельство разводе сгорело. Сейчас хотим расписаться с девушкой, но не можем,так как штамп о - вопрос №1906085

разводе в паспорте не стоит. Вопрос вот какой, можно ли как то поставить штамп о разводе в нашем загсе, потому что ехать к ней в город, не ближний свет… или как то письмом запрос сделать в загс того города или наш загс может это сделать? Заранее спасибо за ответ…

Ответы

получить штамп о разводе  можно на основании свидетельства о разводе, которое вы  можете почтой запросить его или через официальный сайт загса оплатив госпошлину.  Если загс ответит отказом — можно  выписать доверенность на любое лицо и уже это лицо получит необходимые документы.

Buh