Самарская область

Купил автомобиль с пробегом на авторынке. При регистрации выяснилось что на авто наложен арест, причём на второго хозяина, я-четвёртый. 2-й хозяин из - вопрос №1906724

Татарстана, после чего дважды продавалась в Самаре с заменой номеров. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, арест, наложенный на имущество, снимает тот суд, который вынес постановление об аресте имущества, например, для обеспечения иска. Вам следует обратиться в этот суд с заявлением о снятии ареста на имущество, приложив документы, подтверждающие Ваше право собственности на это имущество.
Лучший ответ по мнению автора

Buh