Свердловская область

Проблемы с отметкой в УФСИН - вопрос №1907276

Добрый день! Я являюсь условно осужденным! Дело в том, что мой основной отпуск составляет 44 дня, сразу после него следует ученический отпуск, он составляет 20 дней, в общем получается 64 полных дня.Оба отпуска будут проходить в одном и том же городе!

УФСИН разрешает мне выехать только на 30 дней по РФ.Как мне поступить?(отметка в УФСИН по решению суда — один раз в месяц).Получается мне надо выехать в отпуск на 30 дней, затем приехать, отметиться и ехать обратно? Могу ли я отметиться по месту прибывания, чтобы не ездить туда сюда? Или как мне быть?! Могу ли я сделать временную регистрацию в том городе, где будет проходить отпуск и отметиться там?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как вариант, Вы можете сняться с учета УИИ (ФСИН) по месту жительства, встать на учет УИИ (ФСИН) по месту пребывания. А после окончания отпуска, — обратный процесс. Такой порядок предусмотрен внутренними Приказами ФСИН.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh