Ростовская область

Здравствуйте. Мы муниципальное бюджетное учреждение закупаем продукты питания социального реабилитационного отделения по 44 фз, проводили - вопрос №1907307

аукционы свыше 500 тысяч, а теперь в ссответствии с постановлением №99 должны проводить конкурс с ограниченным участием свыше 500 тысяч верно ли это?

Ответы

Здравствуйте! Да, верно.
Оказание услуг общественного питания и (или) поставки пищевых продуктов, закупаемых для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, медицинских организаций, организаций социального обслуживания, организаций отдыха детей и их оздоровления в случае, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) превышает 500000 рублей

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70862346/#ixzz44vxrMcW6
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh