Другое

Здравствуйте вопрос хотела задать. Есть ли в законодательстве такой закон который запрещает автобусам ездить по частному сектору? У нас сосед уже - вопрос №1913000

У нас сосед уже обнаглел, ездит на автобусе под ним дорога просто проваливается и остается глубокая колея потом на легковой страшно ездить. Пробовали поговорить с ним бесполезно. Подскажите куда обратится.

Ответы

Сообщите в автодор, если он своими действиями причиняет ущерб гос-ву, в частности за это отвечает автодор, пусть они применяют санкции.

Buh