кибер мошенничество - вопрос №191304

здравствуйте, я купил в интернете прогноз на футбол, я оплатил 50 evro через вестер унион, мне сказали что ставка сыграет, если ставка не сыграет то они должны били вернуть деньги, но они не вернули деньги, что мне делать? как подать в суд ?

Ответы

Здравствуйте.

У вас имеется договор на руках? В суд по такому делу можно обращаться только с доказательной базой (документы). Если у вас есть подозрения на незаконность предоставляемой услуги/продукта — пишите заявление в полицию\прокуратуру.

Еще, в будущем, рекомендую обращаться к экспертам (хотя бы этого портала) ДО совершения подобных сделок. Т.к. негативный исход можно избежать по таким сделкам, предварительно проконсультировавшись со специалистом.

Всего доброго!