Москва

Можно ли подать в суд на отца за мошенничество, махинации ? ПОДРОБНО В ОПИСАНИИ - вопрос №1913294

Так как родители покупали квартиру вместе, собственниками являются они оба… И отец сначала предложил продать квартиру и поделить деньги пополам, но, нам некуда идти… У отца в деревне огромная территория, но он сказал что бы мы пошли жить к бабушке, но у нё живёт мой дядя и жена и годовалая дочь… Места нету… Мать предложила выкупить его долю, и что бы дядя переехал в эту квартиру, а мы к бабушке… Сначала он не соглашался, так как мы вызвали оценщика он оценил квартиру в 1700000, за долю 800000 он не соглашался, предложили 1 млн, Он согласился, мать взяла кридит, и дядя тоже, но вдруг отец говорит " Я ТАК НЕ ХОЧУ " И что теперь? кредит взят, а он не соглашается, угрожал по телефону " Я ТЕБЯ В ДОЛГИ ВВЕДУ, И ТЫ ПОКОНЧИШЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ. " И я так понял он хочет загнать нас в долги… Что при этом делать? Можно ли в суд подать?

Ответы

Здравствуйте! В суд на мошенничество не подают.Обращайтесь в полицию.Согласие  нужно было составлять письменное, что бы потом было с чем в суд обращаться.

Buh