Москва

добрый день. у меня произошло дтп. во дворе ночью мой автомобиль был вытолкан на газон, снеся забор. вроде были сотрудники дпс, вроде оформили дтп, - вопрос №1913995

но об этом я узнал только утром, найдя анонимную записку, в которой предлагается зайти в такой-то кабинет на ул.исаковского в гаи. дпс не хотят повторно оформлять этот слуйчай. мне предлагается ждать вторника утра, когда откроется гаи и тогда я смогу узнать, что же произошло. в то время как предполагаемая виновница спит дома и не открывает дверь на звонки. что можно сделать в данной ситуации? спасибо. иван

Ответы

Buh

Просто вызовите ГИБДД по телефону дежурной части Вашего региона или 02 (112 по сотовому).

Buh