Новосибирская область

Здравствуйте хачу купить дачу нужно ли натариально завренное разрешение от супруги - вопрос №1916218

Ответы

Buh

Для покупки нет. Для продажи понадобится в силу пункта 3 статьи 35 Семейного кодекса РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh