Ситуация следующая, я видела сущность в виде сгустка энергии, которую позвала в машину и она переключала радио каналы, которых уже давно не существует.Потом узнаю что в это время я забеременела. - вопрос №1917454

Родился ребенок и как будто на него идет охота за полтора года 2 раза в ДТП.
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Поверьте, что в подавляющем случае, человек сам создает эти сущности в своем воображении, информацию откладывается в подсознании и… получается то, чего боитесь. Надо изменить установки в своем подсознании и все будет отлично. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — удачи и успехов во всем!!!