Добрый день, у меня к вам вопрос такой, у меня есть парень, его зовут Бахтияр, ему сейчас 27 лет, ну вот я хочу узнать, его какое будущий ждет, я - вопрос №1917709

буду с ним счастлива, я хочу про него все знать желатено
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите ваше имя и имя вашего парня, а также число, месяц и год рождения. Психологи не предсказывают будущее, мы можем дать прогноз развития ваших отношений исходя из других данных, а именно: сколько времени вы  встречаетесь, как складываются у вас взаимоотношения и других данных. Всего вам самого хорошего!