как записаться на консультацию по скайпу - вопрос №1920801

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Для того чтобы записаться на консультацию, вам нужно обратиться в чат непосредственно к выбранному вами эксперту.

Здравствуйте!
Вам нужно написать личное сообщение эксперту, которого Вы выбрали и высказать свое желание пообщаться по видеосвязи.
Хочу заметить, что Скайп сейчас не обязателен, так как внутри сайта существует отличный видеокоммуникатор, который позволяет проводить полноценную консультацию.
Удачи Вам!

Шендерова Елена