Добрый вечер, Сыну восемь лет. Поджог урну в туалете у мальчиков в школе. Через 2 дня дома сделал пожар в сарае. Беседы веду постоянно. Что мне - вопрос №1922348

делать, не знаю как быть. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Помимо того, что я вам ответил в личных сообщениях. Формируйте доверие с ребёнком. Прочитиайте книгу Ю.Б. Гиппенрейтер «Общаться с ребёнком. Как?». Особенно внимание стоит уделить техникам «активное слушание», «Я-сообщения» и «5 шагов разрешения конфликтов».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Татьяна !
Вы продолжаете искать общих советов, ведь подобный вопрос Вы уже задавали. Предлагаю более детально пообщаться лично по этому вопросу.