Сноха не хочет со мной общаться потому что ей не нравиться что мы им подсказываем и советуем(а делаем чтобы ошибок не наделали)Справедливо ли это? - вопрос №1924667

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы спрашиваете о справедливости и Вам вероятно кажется, что в целом, Вы правы, а ваша сноха — нет. Я верю, что Вы подсказываете из лучших побуждений, и, более того, думаю ваша сноха также не сомневается в чистоте ваших помыслов и мотивов. Однако, она Вам четко дает понять, что не хочет принимать ваших подсказок и даже ввела «наказание» за ваши подсказки. Что Вы можете сделать? Можете продолжать отстаивать свое право влиять на воспитание внука. Но что также можно сделать — это уменьшить количество подсказок. Если для Вас видеться с внуком важнее, чем ощущение контроля над его воспитанием, то этот вариант как раз поможет снизить общее напряжение в семье. И еще раз: я не говорю, что Вы не правы, но раз именно Вы обратились за консультацией, то именно Вы и можете повлиять на ситуацию, изменив при этом свое отношение к ней и скоррректировав немного поведение.
Успехов Вам! Будут вопросы — пишите))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

Шендерова Елена