как поступить ? - вопрос №1928375

у меня такая проблема что я сначало сделаю потом думаю.вчера переписывались с другом, я зачем то написала ему что бы он приехал и погулял со мной.на что он ответил что еслли деньги будут приедет точнее если брат рано с работы вернется и даст карту на метро.я спросила а во сколько примерно, он сказал что не знает будет вообще в состояние.и как то тема перевелась.потом написал что все мол пока созвонимся или спишемся.в итоге не звонил сегодня и не писал.я переживаю за то что позвала его сама, и сама теперь парюсь.если бы не звала, просто переписывались и заморочек не было.как думаете он не звонит и не пишет потому что денег нет и не хочет что бы я за него платила?

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Думаю, что повод — отсутствие финансов. Но! Мужчина, если хочет, он делает. Стоит понаблюдать за его поведением по отношению к Вам, тогда делать выводы. Никогда не платите за мужчину.
В отношениях проявляйте самоуважение. Другие люди, в т.ч. и мужчины, лишь отражают наше отношение к себе.

С уважением,

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой.