Отказ от приватизации - вопрос №193251

Здравствуйте, при оформлении отказа от приватизации квартиры в пользу родителей у нотариуса в документе неправильно указали дату рождения мамы (5.06.1954 вместо 5.07.1954 «июнь» вместо «июль»). Нужно ли переделывать документы? Или это не повредит в процессе приватизации? Я слышал некоторые нотариусы используют форму без указания даты рождения лиц в пользу которых идет отказ от приватизации.

Ответы

Неточность в написании даты рождения — существенная описка. Поэтому следует ее исправить у того же нотариуса, где документ был выдан.

Buh