Республика Башкортостан

Здравствуйте, я подала документы на регистрацию ИП и получила отказ, т.к. в моем заявлении были допущены ошибки, я их исправила. Могу ли я при - вопрос №1933246

повторной подаче документов не оплачивать госпошлину, а воспользоваться предыдущей?

Ответы

Здравствуйте. Конечно можете. У Вас же чек (документ) об оплате госпошлины на руках?!
Здравствуйте. Как правило при отказе гос.пошлину не возвращают. Повторно можно воспользоваться только если Вы подавали документы электронно. Если подавали лично, то пошлину придется оплачивать повторно.