Брянская область

споры с застройщиком - вопрос №1934018

здравствуйте, мы приобрели квартиру на 4 этаже на этапе строительства, при покупке нам сказали что 1 и 2 этажи торгово офисные помещения, и в проектной декларации так, в итоге оказалось что застройщик ещё и 3 этаж сделал под офисы, можем ли мы требовать от застройщика замены квартиры на другом этаже или какую нибудь компенсацию, получается нас ввели в заблуждение, а для нас это был принципиальный вопрос не жить над офисом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы вправе предъявлять претензии и требовать устранения всяких нарушений прав и обязанностей оговоренных в ДДУ и проектной документации. В том числе и денежной компенсации, а так же и замены квартиры.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh