Кредиты - вопрос №193652

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я живу и прописана с родителями и с дочкой, замужем я 4 года, мой муж брал три кредита и я о них знала, потом как я сейчас узнала, у него набрано ещё кредитов(ссуда), оказывается он их не платит, и его уже ищут, он у моих родителей не прописан.прописан он по деревне, и то у чужихлюдей, что теперь будет? Я так понимаю его посадят, а у нас придут и опишут имущество? Домой с этих кредитов ничего не куплено, куда он дел деньги я не знаю.Спасибо!

Ответы

Екатерина, описать имущество могут только судебные приставы по решению суда, принадлежащее вашему супругу. Также могут обратить взыскание на совместнонажитое имущество в браке. По поводу привлечения к уголовной ответственности, то это зависит от размера задолженности.

Удачи.