Нижегородская область

Здравствуйте. Работодатель попросил предоставить мне справку в течении 5 рабочих дней. Это означает что я должен предоставить ему справку с Пн. - - вопрос №1937979

Пт. Или как сказал мне мой работодатель в течении 5 ти моих рабочих дней. У меня плавающий график и работаю я в основном по Сб. и Вс.

Как правильно????

Ответы

Здравствуйте. Полагаю будет правильным предоставить справку в течении 5 рабочих дней, не считая нерабочие выходные и праздничные дней. Например: указание дано в пятницу, справка предоставляется до другой пятницы, т.е. не считая сам день когда указание было дано, + субботу и воскресение.
Но если работодатель настаивает, то можете считать рабочие дни согласно своего графика.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh