Добрый вечер. В сентябре 2015 г. я подал документы в установленном порядке для получения вида на жительство в УФМС по г. Москве. Сегодня узнал, что этот орган упразднён. Как поступить мне в связи - вопрос №1938419

с такой ситуацией?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. УФМС, не упразднен, а перешел в подчинение МВД под названием «Управление по делам миграции МВД РФ». И находится на том же месте и продолжает осуществлять свои функции. Поменялась только вывеска. Вы можете обратиться и узнать как обстоят дела с вопросом о получении вида на жительство.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh