лишение род.прав - вопрос №194169

Здравствуйте, подскажите пошагово как поступить в данной ситуации.есть основания лишить бывшего супруга родительских прав(уклонение от уплаты алиментов, не участие в воспитании ребенка)мы с ребенком переехали на пмж в другой город, отец в другой, знаем примерное его место проживания(без улицы и номера дома.)документы(решение суда о взыск алиментов и задолженности)остались по прежнему месту жительства у суд.пристава.как и куда подавать заявление о лиш.род.прав?

Ответы

Для начала надо точно знать адрес ответчика.

Далее заручиться поддержкой органов опеки, от них многое зависит.

Обращайтесь.