Москва

Если я не зарегистрирую ип(ооо), под какие статьи попадаю и что мне грозит, как происходит процедура, это суд, беседа, допрос?? Хочу открыть курсы массажа(классического и эротического). Я сама - вопрос №1946015

закончила курсы классического, есть диплом. Сама планирую преподавать и также задействовать рекламных агентов.

Дополнение автора от 06.05.16 22:12:53
я ничего ещё не предпринимала, пока интересуюсь. уголовное нарушение в чем? Вы можете указать статью? Что будет штраф? какой? лишение свободы? какой срок? Если оформлять, какие документы нужны?
1 ответ
Здравствуйте. Если Вы не зарегистрируете ИП или ООО и будете вести предпринимательскую деятельность при составе преступления Вы можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности. Вы какие действия предпринимали?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.