Москва

Как бороться с соседями, которые включают музыку на полную громкость, так что слышно во всей квартире, даже при закрытых окнах? - вопрос №1949540

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Прежде всего вызвать полицию, предварительно зафиксировав сам факт шума (видео, диктофонные записи), а также заручившись свидетельскими показаниями. В случае шума в ночное время предусмотрена административная ответственность в отношении виновных лиц, в связи с чем необходимо подать участковому заявление об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого должно быть возбуждено дело об административном правонарушении.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.