Калужская область

скажите пожалуйста я живу в муницепально квартире,пришол квиток на содержания и ремонт и внём появилась строка текущий ремонт мкжд,управляющия - вопрос №1950122

компания сказала что собственники выбрали этот пункт, но меня никто не оповестил об этом также как и некоторых других не опавестили, почему собственики решили а я должна платить? Почему за меня решили и не оповестили меня об этом законно ли это?

Ответы

Здравствуйте! Решение было принято на общем собрании собственников.И увы с этим ничего не поделать.Так как Вы наниматель, за Вас решение принимал муниципалитет-как собственник.
давно вышел закон о запрете выставлять счета за ремонт в муниципальных квартирах, это не законно, поэтому оплачивать не должны. нужно направить Претензию в МУП, а параллельно жалобу в Администрацию района
Давно вышел закон о запрете в муниципальных квартирах выписывать счёт на оплату тёкшего ремонта