Добрый день. Как забыть прошлое? - вопрос №1950367

4 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Стереть память невозможно, но изменить эмоциональное отношение к прошлому вполне реально.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. По специальной методике отпускаются негативные эмоции. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Татьяна.
Что в прошлом так тревожит Вас? Расскажите, подумаем как Вам помочь.
Почему забыть и для чего?
Здравствуйте, Татьяна. Для того, чтобы забыть прошлое нужно начать думать о нем, как о прошлом, а не о настоящем. Это несложно, но не все умеют. Обращайтесь за консультацией, научу.