Воронежская область

Здравствуйте. Скажите имеют ли право не пускать на фильм в кинотеатре, если ребенок не достиг указанного возраста, или пускают только с родителями? И имеют ли право спрашивать паспорт в кинотеатре? - вопрос №1959148

1 ответ

Ответы

Артем, если на кинофильм установлено возрастное ограничение на просмотр подростками, то допуска в зал для ребёнка не будет в любом случае. Если администратор зала сомневается в вашем возрасте на фильм с возрастным ограничением, он имеет право не допустить зрителя в зал до предъявления документа, подтверждающего его возраст.если Вас часто спрашивают о возрасте, то для устранения последующих проблем-носите паспорт с собой.