Российская Федерация

Добрый день!Живем в новостройке до передана в управляющую компанию год назад. Всю зиму были проблемы то не было отопления,то горячую воду не могли - вопрос №1965932

подать. В офисе УК сидел только сантехник. Приносили ему акт на установку и опломбировку счетчиков горячей и холодной воды. Он этот акт видел, ругался что вызывали на опломбировку не их УК и говорил, что вообще этот акт не примет.Показания по воде передаем в УК. Как выясняется на сегодняшний день, сантехника уволили и нам приносят платежку согласно нормативу. УК не передавала показания в ЕРКЦ. Каким образом можно заставить сделать перерасчет УК?

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.