ДТП - вопрос №196608

У меня произошло ДТП, при маневре задним ходом, сразу я не заметил, отьехал на 150 метров, вернулся, около а\м, которую я задел, была хозяйка, я настоял взвать сотрудников ДПС, дождался их, но мне вменяют ст 12,27 ч.2 КоАП РФ, что делать?

Ответы

Дмитрий, всеми способами избавляйтесь от данной статьи, поскольку помимо лишения права управления ТС, страховая компания откажет в возмещении ущерба по ОСАГО — пригласите грамотного Адвоката — автоспециалиста.

Buh