можно ли по приказу без согласия работника на время поменять график работы - вопрос №1967156

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, можно, уведомив об этом работника за 2 месяца до изменения графика. в уведомлении необходимо указать причины по которым меняется график: причины должны быть организационного и технологического характера. работник имеет право отказаться от нового графика, в таком случае, работодатель обязан предложить все имеющиеся у него вакансии в данной местности. удачи