Кемеровская область

Прошу Вас помогите мне вернуть мою квартиру. которую отобрала у меня Пермякова З.А. ОБМАННЫМ ПУТЁМ. - вопрос №1972323

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Заявление в полицию по статье 159 УК РФ (Мошенничество)Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -