здравствуйте,мне 53 г.сыну 27л. он живет в др.стране и я узнаю через дочь,что сын в сильной обиде на меня за то ,что я его била в детстве.Что мне делать,чтоб он меня простил.Сын просил сестру не говор - вопрос №1974379

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рая!

Ничего не делать, если он сам не поднимает этот вопрос в общении с Вами.
Скорее всего, обида за то, что Вы били его в детстве, является просто оправданием каких-то его действий или бездействия (например, он может избегать общения с Вами ссылаясь на то, что Вы его когда-то обидели). На данный момент он взрослый мужчина, который в состоянии сам справиться со своими обидами. Если он этого до сих пор не сделал — значит, ему это не очень-то и нужно. Тем более, что он просил сестру не говорить Вам об этом.
С Вашим чувством вины, если оно у Вас есть, можно справиться. Выберите подходящего специалиста на сайте и обратитесь за консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена