Как понять любит или нет? - вопрос №197968

Мызнакомы более года, общаемся, проводим вместе время. Но заводить серьезных отношений он боится, говорит, что он меня не достоин. Он меня не любит или боится завязать отношения?

Ответы

Здравствуйте…  Не всё сказанное обнаруживает правду… чаще скрывает… Понять, любит Вас человек или нет — наверное невозможно, так же как заглянуть в душу другого человека. В своей то разобраться не можем… Если Вы испытываете тревогу, боитесь потерять другого человека, всячески пытаетесь его привязать к себе, удержать — это верный способ получить обратный результат.

Саида, может быть у него был печальный опыт?

Чего он боится? Спросите у него. Если он Вам нужен, поговорите с ним. В процессе обо всем и узнаете.

Удачи Вам.

Добрый день, Саида!

Чтобы помочь Вам разобраться в отношениях с МЧ, необходимо многое уточнить, трудно определить, что чувствует к тебе другой человек, но можно ощущать как он к тебе относится: нежно и заботливо или безразлично и холодно, уверенна, Вы знаете это. Поговорите с психологом, Вам помогут разобраться в сложившейся ситуации и понять как вести себя с мужчиной, который Вам. вероятно, не безразличен и как направить развитие отношений в нужное Вам русло. Удачи. Ирина.

Возможно в душе он считает, что вы его не достойны. Не соответствуете так сказать его понятиям об идеальной спутнице жизни...

Скорее всего он не любит вас, мужчина который влюблен, он готов горы свернуть ради девушки, и неважно сколько неудач у него было за спиной! Если он любит он будет, и здесь ничто не сможет его удержать.

Говорить он может все, что угодно. И причину угадать сложно: информации нет, что у вас на уме, когда вместе время проводите. Вы можете попробовать поработать с выбранным экспертом более углубленно. Тогда, возможно, что-то прояснится.

Если не хотите, прочтите книгу: Гэри Чепмен «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику». Возможно, она Вам поможет самой разобраться.