выплата кредита - вопрос №198076

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста.Муж взял кредит в банке была просрочка платежей, потом был суд и ему присудили выплатить сумму.Банк требует опять платить % так как не выплатил сумму сразу а платит частично.Имеет банк требовать % когда суд назначил определенную сумму.Спасибо

Ответы

Елена, Вашему мужу необходимо выплачивать сумму, указанную в исполнительном документе. Иногда судьи указывают и проценты просрочки по день погашения. В случае если проценты не указанны, то оплачивать их не надо.

Удачи!